Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да и мир начал быстро меняться как раз в это же время в направление высоких технологий, с которыми было туго. Потолок СССР по микроэлектронике — копия i8086, все что сложнее уже не копипастилось на существующем оборудовании.
К сожалению с тех времен ничего не поменялось…
По существу что-то есть? Если нет — медный таз на полке, кладбище за углом. Ползи… :-)))))
Ну либо давай ссылки на 50% (фактически цифра приличная, но сильно меньше 50, это я по доброте душевной подсказываю), на 10 раз, на $11000. На статистику что по диабету в России все в разы лучше чем в США (не забудь подтянуть знания по этой теме предварительно) etc. ;)
Уже видны активные попытки соскочить на срач с соседями, но пока не выходит. Сам понимаешь — слил, ни одной ссылки, сравнение продолжительности жизни женщин в России со средней цифрой в США и т.д. и т.п. Потрясающие познания медицины. CNN не телек, какие-то сериалы.
Учиться, учиться и еще раз учиться, как говорил великий Ленин, как учит коммунистическая партия!
Выдыхай, бобер, выдыхай! :)))
PS. Можешь попытаться что-нибудь про эпл vs самсунг vs китайцы что-нибудь написать. Может набегут…
Давай рожай ссылки на статистику, а пока «слив защитан» :-D
Про CNN — однозначно в мемориз. Сериалов нет, значит не телек.
ADSL много еще где есть. В Ирландии например, да еще и за 25 фунтов в месяц. И в России тоже, но в основном в далеком-далеко. А в Нерезиновске МГТС вообще всю медь в последней миле на оптику поменял. Даже бабушкам, которые считают Интернеты происками дьявола. Вот так и живем — телефон который еще Сталина видел подключен к АТС по оптической линии :-D
Сравнивать с Австралией не могу, но вот в чем Россия прилично впереди не только США, но и Европы это как раз сотовая связь и интернет. Ценник низкий, качество вполне приличное.
Ответ MrTO на комментарий
Я хочу этот спич сохранить для потомков :)
2. Да, да. Именно так. Не расслабляйся, открывай нам глаза на злобные США, а то мы не в курсе :-D
2. это не разные проблемы, это попытка подгонки фактов или полное отсутствие медицинских знаний. При таком подходе от СПИДа вообще не умирают.
3. вот эти ребята — UN IGME показывают 6.6% в России и 5.6% в США за 2018 год. Но даже тут для России все зависит от места жительства. В Москве и СПб может быть сильно лучше, но вот в остальных городах все относительно.
Про Россию вообще ничего нет. Такая же фигня на CNN.
Как выше написали — большинству американцев абсолютно наплевать на страну слонов. Они ее и на карте не найдут. Соответственно и новости у них в основном местные. А Россия появляется если только что-то громкое случается, да и то в основном в крупных газетах.
Товары дешевле, машины сильно дешевле. Прокат машины — дешевле. Еда… Что-то дешевле, что-то дороже, что-то стоит примерно тех же денег. Все что связано с услугами — сильно дороже. Сотовая связь — сильно дороже. Ну если не брать в расчет T-Mobile и аналоги, который нигде не ловит.
Я не путаю, 50% диабетиков умирают от сердечной недостаточности. Что и будет у них написано в причине смерти. Поэтому ВОЗ и считает все смерти связанные с повышенным сахаром в крови. Толку-то от бесплатного инсулина, если народ у нас дохнет почти в 2 раза чаще чем в США от повышенного сахара.
Уровень жизни и развития страны легко определяется 2мя параметрами: уровень детской смертности и средний возраст смерти. И плевать, что там пишут в блогах и на реддите про зарплаты и инсулин. Мы только-только по этим параметрам вышли на средний уровень.
Про диабет тоже мимо: население США ~350млн, России ~145млн. Смертность связанная с диабетом (для 30-69 лет, 2016 год, статистика ВОЗ): США ~60тыс, Россия ~50тыс.
Но мне всегда была удобнее докстанция, к которой уже подключалось все остальное. При этом нет ограничений на поддержку тем же монитором нужного интерфейса. Внешне это тоже выглядит как «подключил одним кабелем». :)