Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как сбербанк и большая тройка операторов поживает в Крыму. А почему? ;)
Так что не так с рабством?
Ну и пруф про 2/3 трафика все еще жду. Хотя гложут меня смутные сомнения что благородный дон таки брешет…
Приближенных конечно нет, у нас только самые достойные получают заказы, особенно такие жирные. Достойных правда не очень много, все на перечет...
А про «не случилось» можете рассказать тем беднягам, кто попал под раздачу вместо телеграмма и тем кого успели «запретить». Массово «не случилось» по одной простой причине — все те инициативы, которые наши доблестные органы, взращенные еще во времена чернильницы и печатной машинки, вместе с такими же «талантами» из бешеного принтера пытались продвинуть, имели такой side effect, что запросто выпиливали половину сервисов и отбрасывали страну в середину прошлого века. На это даже тупоголовые не пошли.
Рабство экономически эффективно? :-D
Вся эта мышиная возня позволяет людям приближенным к императору положить немного лярдов в карман, точнее прикупить на них чуть-чуть недвижимости во вражьих странах. Что бы было куда валить когда запахнет жареным или когда старость возьмет за шкиряк и понадобится качественная медицина. Да и деток надо пристраивать.
И вторая цель — получить волшебный рубильник, чтобы не было как с телеграммом, опять же влажные мечты «чтоб инет как в Китае» не отпускают чугуниевых генералов.
Изобрели термобелье? :)
Кроме одной поцарапанной теслы что то ни одного столкноаения не увидел.
Попробуйте на клаву к ней накопить. В серии Sculpt они есть.
У меня из мышей, клавиатур, приставок и даже, ни к ночи будет сказано, планшета Surface RT ни что не сломалась за последние лет 8. Может у вас в консерватории что-то не то?
И какая принципиальная разница для домашнего пользователя между IPhone 7 (128Гб) и iPhone 11? Я при повседневном использовании вижу только разницу в разрешении экрана. Все остальное — серфинг интернета, оплата в магазинах, банк-клиенты работают точно так же.
Лично знаю человека который ходит с S8, хотя дома лежит не распакованный S10 — выдали как служебный.
Хоть одна поделка для ИТ фриков от ИТ фриков взлетела? Неа, все выпущены один раз и успешно почили — дорого, работает странно, живет недолго.