Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
2. Перспективы появления жд магистралей под скорость 360км/ч. очень туманны. ВСМ между Москвой и Питером строить так и не начали.
Я думаю, что годику к 2025 ЕС узреет, что езда на электрокарах с дорогим электричеством это такое себе удовольствие для богатых.
А так вообще налогообложение с литража двигателя из европы, китайцы себе сделали такое же, поэтому и сидят на турбо.
Если кто забыл, то у Камаза К5 есть проблемы с локализацией, в т ч связанные с качеством российских изделий. Например, недавно был забракован автомат по подъему кабины К5, и поставили российский аналог механического подъема.
А то что ЗП поднимает, так это наборот молодцы, заботятся о своих сотрудниках.
А по мощности производства грузовиков: выше правильно заметили, что сейчас много грузовиков уходит в СВО. Если бы такого не было, то Камаза было бы больше. Напомню, что УРАЛ сейчас в такой же ситуации. У обеих компаний возникли проблемы с заменой иностранных систем, которые раньше по умолчанию ставились на грузовики. У Китайцев такой проблемы нет, они продолжают покупать технологии(потому что им пока продают) и клепать свою чудо-технику.
По стоимости текущей связи согласен с предыдущим оратором, она одна из самых дешевых.
И к сожалению стоит заметить, что украинские мероприятия приводят к доп тратам и доп.инфляции, это данность, которую мы все переживем. Все будет хорошо!!!
Обводы арок напоминают VW Teramont