Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для справки, ПД-35 оценочно наполовину готов и сейчас по нему работы тормознули, т к теперь он только под наш планер, которого еще в природе нет. Как собственно нет и у китайцев…
И намерение о покупке это не покупка.
Китайцы в европе есть, но пока представлены в единичных эксземплярах.
Одним из направлений работы могла бы стать попытка локализации производства такого оборудования для автопилота, но как мы помним нормальный ценник выплывает только на огромных масштабах производства. Поэтому как вариант, стараться использовать локализованное оборудование для привычных опций(парктроники, радары для адаптивного круиз контроля, камеры) и на этом пытаться строить беспилотную часть. Это в свою очередь подстегнуло бы установку данного оборудования в российские авто, Автоваз и Москвич.
С т з ресурса, да, он меньше чем у движка 2 литра, однако все идут по пути удешевления и заработка на запчастях. Французы так точно…
А так вроде у Тойоты под Питером прибрали к рукам завод, который креслами занимался.