Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Технически Москвич мог на колене состряпать новый авто, но будем честными, он так же бы наполовину оставался китайским ибо движки какие то только у Автоваза(ему самому не хватает), а АКПП, климат, ESP и прочее в РФ пока не делают.
По идее тот же китайский вариатор надо у нас производить.
Ну и объективно, себестоимость в рублях импортных (китайских) комплектующих после падения курса в рублях на 30%, не могла остаться прежней.
Обогрев задних сидений не на всех китайцах присутствует, но нытья же по этому поводу не слышно.
Я не писал что К5 идеальный грузовик, я писал, что китайцы тоже не безгрешны.
Города из вашего примера с половиной населения в частном секторе(это скорее нас.пункты с размером 50-100K жителей, но никак не больше), вот они все себе могут позволить электричку от 3 млн. рублей, так? Однако, почему то основной модельный ряд авто 3-10 летной давности, наверно просто не хотят себе покупать электричку.
Мое мнение, отруби дотации на зеленый транспорт, а так же миллион санкций на ДВС(включая ЕВРО-6/7), и вы увидите настоящий уровень их продаж.