Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и давайте помниить, что эйрбасы и боинги управляются удаленно. Это я про безопасность. Учитывая, что механические системы управления самолетом(связь штурвала и закрылков) на современных самолетах в большинстве отсутствует, то в случае сумасшествия автопилота может случиться ЧП.
Да Веста не подсвечивает подсказку на экране, Toyota например подсвечивает. Это ведь отличный повод напороться на ошибку и исправить ее.
Ваз бы лучше С класс седана и универсала сделал и вышел на новую для себя нишу.
На трассе в целом пофигу на тип кузова, все хорошо едут, там уже подвеска решает в плане комфорта.
Берите обычных горожан и их средний пробег. Посмотрите на пробки вокруг Москвы в Пятницу вечером/Суббота утром на выезд, и вечер Воскресенья на въезд. Они ведь есть, и куда то едут, значит у них есть потребность.
На примере Кроссовера, скажу вам, на примере своего опыта, что я бы его лучше поменял на универсал. Универсал легче, быстрее(ниже вес), более комфортный(ниже центр массы) не клюет при торможении. Кроссовер это маркетинговый продукт. Универсалы исчезают, т к идет жесткое впаривание кроссоверов. Универсалы в РФ просто не везут, потому что то кто там решил, что они не нужны.
Я про Герань, Авангард, Пересвет и пр.
PS. хочется верить, что проблем с электрикой у данного автомобиля не будет…