Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В теории, развивая вашу идею, могли бы на заводе прикрутить китайскую турбину (с дальнейшей локализацией) и выдавать до 180-190 лс. Вот только АКПП под нее уже нужна более надежная, типа АЙСИН. А наши скопировать железо могут, но софт почему то отказываются ..
Под большую мощь надо будет и тормоза с приводами более выносливые.
ps. Еще особенность данной машины и немецкой школы, это помещать водителя максимально по середине для его комфорта. К сожалению, это приводит к тому, что смещаются передние стойки в сторону салона и уменьшается свободное место.
Будем честными, на примере Haval F7 сохранить только 65% цены за три года, это
полная шляпа ..
Ранее было два лагеря автолюбителей японцев и немцев. Немцы все рассказывали про эмоции, радость от вождения и прочие побрякушки и что мол я 2-3 года катаю машину и далее меня на новую. Вот хочется спросить любителей немецкого как у них дела? )) На примере Мск вижу, что немцы вымываются во всех брендах, что VW, что Ауди с Мерседесом и БМВ.