Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В регламенте ТО Тойоты отсутствует необходимость подключать сканер/оборудование, соответственно по текущему регламенту при отсутствии технических проблем, вами кстати заявленных, сканер не подключают. Спрашивал по этому поводу, поэтому и пишу.
Есть еще диковинный вариант, что стоит штатный модем с симкой, но не уверен, что такое есть в РФ.
сейчас насколько помню, он где то скраю.
ps. недавно искал мать на z чипсете под 1151 сокет в формате mATX с нормальным питанием и радиаторами. Новых нет, все распродано, зато процов 9 серии новых любых вагон.
По поводу TSMC соглашусь, просто тот объем чипов по иному перераспределится между всеми игроками. Итого больше чипов не станет.
Ну и в текущей новости(слухах), отсутствует какое то указание на сроки производства. М б интел через 5 лет выкатит аналог 3070(и эта новость уже будет восприниматься совсем по другому), как это было с 10 нм процессом, когда всех долго кормили завтраками :)))
Мне вот например непонятно, как можно за раз сделать такой огромный рывок в проектировании карт, больше похоже, на некую стратегию по созданию продуктов.
Размер не пугает, пугает цена. С такой ценой это просто демонстрация технологий.