Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По поводу глянцевой ЖК панели без козырька: интересно как оно выглядит при боковом засвете ярким солнцем и в темноте.
Многие почему то Автоваз винят в недопоставке ЗЧ, хотя это зависит от сторонних поставщиков.
Автоваз не может выйти на высокий темп сборки, потому что поставщики никак раскачаться не могут…
Напомню, что мы переходим на китайское, потому что запад постарался в этом ограничить, запретив поставки машинокомплектов и самих готовых авто.
Ну и непонятно как внутренние осветительные источники света влияют на эту передачу. Даже в видео-ролике показано, что человек статичен и не перемещается в пространстве. По сути оптическое оборудование, которое передает по оптоволокну разместили в помещении. Только в оптоволокне нет стороннего света, а в помещении
есть.
Ну и второй момент, коли пользователь статичен, нахрена ему свет, если можно поставить гигабитную проводную сеть… Скорости 224 Гб/с это для серверов, а не домашнего использования.