Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если 5-7 лет отдавать по 30% дохода за возможность подержаться за руль — это совсем смешно, как при крепостном праве отдавали помещику за возможность подержаться за землю. Эти проценты лучше просто откладывать на старость. А тачку брать — да, оптимум на 20-30% годового дохода, купил и забыл.
А пока приучены из последних сил лезть из кожи вон в кредиты и отработки, ради куска гниющего автохлама под окном — такого можно не ждать.
Купил дешёвый самокат и катайся, ведь в большинстве случаев обслуживаемые машиной дела — один сплошной убыток вдобавок к кредиту на нее.
И было бы неплохо, на эти суммы прироста поднимать пенсии и средние ЗП, иначе продажи элементарно упрутся в отсутствие денег.
А если мотор нормальный никак не сделать, то проще тогда заодно морду удлинить и два в ряд поставить.
Тачку надо брать с халявных бабок, получил сумму, обменял на тачку и забыл. А если пашешь — личше в себя вкладывать и на старость откладывать, т.к. ресурс тела в любом случае закончится и его надо будет лечить.