Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Удивительно вообще, кто сдает бабки за авто из самого нишевого сегмента 70-х годов прошлого века, наелись этими убогими нивами ещё в 90-х, которые тогда хоть стоили копейки.
Та же 99-я из 90-х, которая и тогда уже была допотопным старьем, годилась разве что для картошки с дачи. Ничего нового так и не сделали: ни полного привода, ни мотора V6, ни своего автомата, ни независимой подвески — нет даже того, что было повсеместно в 80-е, не говоря про электромобили, у которых по 2-3 мотора и каждый в разы мощнее. Проще людям доплатить и взять нормальную тачку или ездить на такси, или на автобусе, которые, кстати, неплохо осовременнились.
Волги были неплохие с V8, надо было дорабатывать их постоянно и не прекращать выпускать. Возможно, к сегодня, были бы свои неплохие авто, не хуже китайских с дохлыми движками, и свой бы движок был V8 5-6 литров для легковых авто.
В топовой комплектации с мотором от мотоцикла. В топовые комплектации ставят V8 или хотя бы V6, автомат и полный привод, что хорошо видно из каталогов других производителей, делающих современные авто. Не получается сделать бензиновый мотор, попробовали бы хоть электромотор сделать, скопировали просто с Теслы и все.
Радоваться производству авто 50-летней давности, ещё и в самом дешёвом исполнении)
В 70-е года были тачки лучше, технологичнее и мощнее, взять хоть народный Бронко. У нас за 50 лет к убогому фиатовскому движку даже один цилиндр не смогли прикрутить.
За эти деньги должны минимум V6 с автоматом и полный привод. Кто же это вообще умудряется покупать, лучше эти деньги просто проесть — здоровее будешь и спина не будет болеть, а если деньги совсем не нужны — положи в банк под процент.
Где эти доработки. Где полный привод, где автомат, где мотор хотя бы V6 — ничего не сделали, только цену постоянно поднимают и способствуют ппоборам на авто. Утилизационный сбор — его должны наоборот выплачивать владельцу авто за сдачу во вторчермет.
А чего наши-то все ждут, что собираются везти на шанхайский автосалон, зря что ли их тянули десятилетия. Притащили бы хоть свой ВАЗ из 80-х годов прошлого века с ценой втридорога, посмотрели на реакции людей, у которых руки не выкручены двойными поборами.
В 70-е года были тачки лучше, технологичнее и мощнее, взять хоть народный Бронко. У нас за 50 лет к убогому фиатовскому движку даже один цилиндр не смогли прикрутить.