Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Погугли как происходил переход с powerpc.
Очень хорошо показывает отношение компании к своим клиентам.
Быть в нашей стране предпринимателем, не подсосавшись к власти это значит не иметь времени и внезапно денег на айфоны.
Потому что ты будешь занят исключительно этим самым делом и очень быстро сыграешь в ящик так или иначе. Либо нервами и нагрузкой просто сотрешь себя, либо разориться, влезешь в долги и окажешься на самом дне. Что, кстати, норма для 90% всех «дел».
Почему вы вообще упор на доход делаете?
Тому же, для кого телефон не основное устройство, достаточно будет и кнопочной звонилки.
По итогу, основной потребитель данного продукта это молодой человек до 30 лет, скорее всего студент или же не особо обременённый заработком фанат яблочной техники.
Остальные же посмотрят на характеристики и либо заплатят больше за нормальный айфон, либо же купят смартфон на Андроиде без претензий.
В общем, se2 будет новым показателем бедного и глупого околонищеброда.
Слишком маленькая батарея и плохая автономность, как следствие.
Ну и кому такое надо кроме хипстоты и отпетых яблочных фанатов?
В 2020 году телефон неюзабельный без пауэрбанка уже после покупки это позор.
И это отнюдь не единичный случай.
Если первая мобильная система и в принципе ожидаемо, что она ни о чем, то вот операционка для нормальных компьютеров у Apple точно так же ни о чем, к сожалению.
Потому что «профессиональный» софт там есть только для некоторых областей вроде дизайна, программирования и видеомонтажа. Сунешься куда-нибудь в другое место и уже все. Только винда.
ПО для макоси нет и никогда не будет, если того не захочет производитель. А они не хотят и вполне обоснованно считают, что макосью никто в этой сфере пользоваться не будет и оптимизируют затраты даже не рассматривая макось в числе возможных платформ.
Так что не крузисом единым.
То, что Ютюб пишет какое-то разрешение не значит ровным счётом ничего и не видел ни одного примера с хорошим битрейтом, чтобы и сама картинка была хороша э.