Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вроде того, что безлимит безлимитом, но после 30гб в месяц обрезают скорость и т.п.
Ну не знаю. Рискованно это.
Разницы нет ни у кого.
И так, и так достаточно быстро.
Ну и зачем переходить на что-то иное?
Даже между 5 и 10-ваттной зарядкой есть разница в нагреве.
Впрочем, я вообще еще на нжмд сижу и только-только думаю о покупке твердотельника.)
А линейная скорость не тот параметр, который стоит рассмотрения.
Это как вообще?
Большой ток и большое напряжение это автоматически означает хороший нагрев батареи без всяких но.
Обновления же в Айфоне призваны убить телефон.
Экономически целесообразно покупать только новые телефоны из-за срока поддержки.
Все, что находится между состоянием «горячая новинка» и «артефакты древних» обладает очень высокой ценой и крайне медленно ее снижает.
То есть, занятно, что если по потребительским качествам новый айфон и флагман на Андроиде плюс-минус равны, то вот чем дальше, тем хуже.
Андроид смартфоны с течением времени очень сильно теряют свою стоимость, но теряют потребительские свойства так же медленно, как и айфоны.
То есть, выгодно брать как раз устаревший андроид, потому что за те же деньги, ты получишь более новый аппарат.
Брать б/у айфон это вообще довольно глупо. Только если ты уже подсел на их «экосистему» и слезть не можешь, а денег нет.
Да я просто уникум! Как и все мои друзья, кстати.
И часто такие странные ошибки попадаются?