Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я как анонс прочитал, глаза протер и еще раз прочитал. Реально непохожа такая щедрость на современный apple.
Надо же им как-то обновленные модели в следующем году продавать? ) Как раз поставят wi-fi6, новые icelake/tigerlake, новую графику — ну и хватит с нас :)
Кстати, наконец-то Apple увеличила базовый размер SSD до 512. А старшая модель в базе идет теперь с терабайтом. Этого уже вполне хватит для комфортного использования. Это же значит что можно будет просто пойти в магазин и взять стандартную конфигурацию, не искать кастомную с терабайтом и дофига платить за нее.
Кстати, вы уверены что если вам не хватает 13.3, то хватит 14? Например, имею доступ к Huawei Matebook X Pro 13.9 c экраном 3:2, и он супер! Думаю, это примерно на что можно рассчитывать с MBP 14 — если будет такой же экран с такими же узенькими рамками. Ну и собственно при всех его достоинствах все равно ноут по ощущениям ближе к 13" нежели к пятнашке, то есть, нет такого ощущения что сядешь за этот ноут и сделаешь на нем проект. Может конечно дело в винде :)
Если сабж будет примерно 2кг и по габаритам сравним с пятнашкой, если там действительно будет нормальная клавиатура, да еще с отдельной кнопкой ESC (и на том спасибо), уже будет норм. Если там появится хотя б один USB-A и HDMI, будет вообще супер. Стандартный SSD M.2 было бы прямо идеально, но идеал в жизни недостижим, как известно.
ps. автору концепта согнуть бы его руки под таким углом, чтобы они не касались нарисованного им тачпада и засунуть в задницу!
m4/3 это в-общем очень неплохая система, для фотожурналистики и многих других жанров качества вполне хватает. Другое дело что по соотношению цена/качество Олимпус сейчас не очень оправдан. Снизь Олимпус цену на свою продукцию, и они бы нашли своего покупателя. Но они не могут по каким-то причинам оптимизировать производство и снизить цены. Даже сейчас идет довольно активная реклама в интернете, но цены не снижают. Поэтому участь предрешена и печальна. От Олимпуса, которым пользовался много лет, начиная с E-1, у меня остался теперь только юбилейный ремень на 90-летие, ношу на нем бзк от Сони.