Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему-то фотопроизводители даже при выпуске явно любительских фотоаппаратов, типа того что на картинке выше, не забывают туда вставить режим полного автомата, но при этом почему-то думают что людям не лень будет все эти фотки перекачивать на компьютер, открывать либо ворованный (ну или лицензионный) adobe creative suite или собственную говнопрограмму каталогизации и проявки фотографий от производителя, все эти фотки обрабатывать, потом перекачивать каким-то образом на телефон и уже оттуда это все демонстрировать. Блин, они бы собрали хотя бы раз фокус-группу вместе с топ-менеджерами, чтобы эти старые маразматики собственными ушами услышали что про их софт и workflow думают те кому они собираются продавать эту фототехнику.
Короче, как только фотопроизводители вылезут из пещеры и поймут критическую важность софта, поймут критическую важность мобильного телефона как текущего центра цифровой вселенной, у них все пойдет на лад. Потому что запрос на качественное изображение есть, и он будет расти. И телефоны из-за своих габаритов всегда будут давать картинку хуже чем камеры.
Ответ RedpaX на комментарий
слухи о смерти Интела оказались несколько преувеличенными. То что в каких-то там интернет-магазинах десктопные процы А продаются лучше чем десктопные процы И, означает ровно это и больше ничего
Я просто говорю про то что слушал и имею/имел в наличии (ну кроме Орфеуса). И могу смело утверждать что в пищевой цепи крутости ушей древний Сенх HD650 стоит совершенно точно выше Сони 1000XM3, и скорее всего будет стоять выше новых яблочных ушей, и при этом совершенно точно ниже Сони MDR-Z1R. А то что есть уши еще круче — это я не спорю )
Все-таки в каких-то самых простых вещах новые технологии по-прежнему выглядят отстало. Это печально. Одна из самых богатых компаний, флагманский продукт, больше 35 лет истории, включает в себя всевозможные фичи. И до сих пор проблемы с типографикой. Люди, которые заботятся об аккуратности, читаемости конечного результата, даже насобачились два раза пробел нажимать после точки. Но вместо того чтобы устранить необходимость в этом, Микрософт просто запретил. Прекрасно.