Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1. Китайцы как-минимум дождутся результатов осенних выборов.
2. Если Трамп останется, или новая администрация продолжит тренд (а он скорее всего продолжится, пусть и в более мягкой форме), они потихоньку начнут сливать облигации США.
Факты:
1. Интел публично признал что у него не только проблемы с 10нм, у него и с 7нм проблемы. Иначе говоря, у Интела серьезные проблемы на несколько лет вперед. Акции в-основном упали из-за этого.
2. Интел уволил Мерфи Рендучинталу, человека действительно очень высокого ранга. Человека, который пару лет назад претендовал чтобы стать CEO Интела.
3. Интел уже использует TSMC для производства некоторых своих чипов, как например Movidius. Также по-моему уже не один раз писали что новую дискретную графику будет также делать TSMC.
Ну а насчет Самсунга – это вполне здравые рассуждения. В любом случае Интелу имеет смысл рассмотреть все альтернативы. И пора уже просыпаться что ли.