Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
FULL-FRAME OLYMPUS CAMERA!!!
было бы неплохо :)
Лично я только жалею что отказались от 5G. Было бы очень хорошо если бы Intel добавил в мобильные чипсеты поддержку 5G и eSIM до кучи. Тогда бы все ноуты на Интеле шли бы с поддержкой быстрого мобильного интернета прямо из коробки.
Даже на древний Кэнон 70D + 18-135 можно снять гораздо качественнее чем на айфон. Получится full-hd видео, которое заткнет за пояс 4K от Xs max. Вопросов нет, есть профи которые теоретически могут снять на айфон хорошо. Но в здравом уме и твердой памяти они снимают на айфон только рекламные ролики для apple, с помощью целой бригады осветителей и монтажников. А потом убирают айфон в карман, достают нормальную камеру и снимают ей остальные проекты.
Думаю, S1R — это просто некий журавль в небе для тех кто подумывает перейти на новую систему. Важен сам факт существования подобной тушки. Также ее возможно купят некоторые обладатели Лейковской оптики SL или M (через переходник) — судя по обзору Стива Хаффа, Панасоник встроил в новые камеры очень неплохую поддержку Лейковской оптики. Я даже не удивлюсь если это было частью соглашения: Лейка отдает Панасонику байонет, а Панасоник делает современные тушки (в том числе версию с высоким разрешением) с хорошей поддержкой Лейковской оптики. Ведь Лейка прежде всего сильна оптикой, и получает основные деньги от оптики. А делать электронику лучше всего поручить японцам, они с этим лучше справятся. Конечно, потом выйдут перелицованные S1/S1R с красными точечками и еще дороже.
Но новому Apple Тима Кука этого мало, они хотят оставаться одной из богатейших и влиятельнейших компаний мира. Очевидно что столько денег на железе они уже сделать не смогут, азиаты их догонят и перегонят. Значит нужно двигаться в сервисы и коммерцию, успех Amazon и Google это подтверждает. Все вполне логично.
Но вот кстати мне лично непонятно только, чего Сони столько лет тормозит? У них уже много лет назад было практически все то чего у Apple до сих пор в полной мере нет и куда они активно движутся — своя игровая платформа, аппаратные технологии (в частности в области звука, фото/видео, дисплеев), музыкальный и киношный бизнес.