Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вопроса теперь только два: сколько циклов разворачивания-сворачивания продержится экран и механизм, и насколько будет глючить софт — а он точно будет глючить. С ценой вроде все понятно — первое в классе устройство, для одних шок, другим терпимо.
https://www.youtube.com/watch?v=pxkJplKqxBQ
хе-хе, история развернулась на 180 градусов. Если продукты глючные, а цены заоблачные, куда надо вкладываться? Правильно, в рекламу и маркетинг.
да пусть будет, постепенно сама собой рассосется. У меня на ультрабуке win 10 тормозила, сначала поставил второй Ubuntu LTS, посмотрел покрутил, потом вообще снес винду — Хром, терминал, far manager, sublime text/visual studio code, openoffice + google docs. Короче, практически весь софт (ну кроме родного MS офиса) абсолютно тот же что под виндой, все летает, антивирус не нужен. По мере того как все больше программ заменяются браузером, разница между операционками растворяется. И в какой-то момент понимаешь что винда — это просто слишком тяжелая, слишком дорогая и слишком глючная прослойка для того чтобы запустить браузер, терминал или текстовый редактор. Когда есть гораздо более стабильный и шустрый Linux, который выполнит эту роль гораздо лучше