Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Просто телефон, чтобы звонить и чтобы браузер работал, стоит нынче в районе сотни долларов.
avatar
В смысле в следующем? В этом же обещали.
avatar
При внешней карте дополнительные транзисторы всё равно не будут работать и греть APU.
avatar
Не ну а чё, по сравнению с видеокартами вполне гуманная цена.
avatar

Ответ golubkoff на комментарий
Есть же объяснение на основе особенностей зрения человека, который воспринимает 60 пикселей на градус


Это неправильное объяснение, средняя острота зрения выше.
avatar
Удачи снять 8K видео на среднеформатную камеру.
avatar

Ответ 24503352@vkontakte на комментарий
самое главное без перегрева в 8К


Уже сумели перегреть при 25 градусах. https://www.youtube.com/watch?v=UK7zeLRKp1E&t=535s
avatar
Пол какой-то другой камеры, не Сони. Против Сони там и трети не наберётся.
avatar
Уверен, Лыжа с радостью дала бы aptX, если бы Квалкомм позволил его использовать в не-квалкомовском железе.
Кстати, в Samsung Buds Pro aptX тоже нету и явно по той же самой причине.
avatar
Так это и есть Китай. И древний, в сущности: очень похож на старую схему, в которую добавили асферику. Новый уже совсем другой, вот здесь хорошо видно: https://nikonrumors.com/wp-content/uploads/2018/08/Nikon-F-mount-50mm-f1.8G-vs-Nikon-Z-mount-50-f1.8-S.png
avatar
У Никона полтинник f/1,8 стоит $600. За $200 — это какая-то древность и/или Китай.
avatar

Ответ alexey_public на комментарий
Пока это ты защищаешь своё нищенское мышление обвиняя всех вокруг


Ога, менты — волки позорные. И такой образ мышления тоже обычен :D.

Ответ alexey_public на комментарий
Я не признавал твои бредни ни фактически, ни как-либо ещё.


Ты отказываешься признать очевидное, настолько нищенское мышление в тебе укоренилось.
avatar

Ответ 110737512292199841091@google на комментарий
Это совсем недавно i9 перебрались на народный сокет


Уж два года как. Так что i9-11900K в настольном сегменте по праву.
avatar
Как это вдруг 11700K стал флагманом? Ясно же, что флагманом будет 11900K.
avatar

Ответ alexey_public на комментарий
цепляешься к каждому


Пока что это именно ты продолжаешь заведомо невыгодную для тебя дискуссию, защищая свой образ нищенского мышления. Меня же забавляет твоё упорство. Примерно как в зоопарке :D.

Ответ alexey_public на комментарий
я нигде не писал, что «ну норм»


Ты это фактически признал плюс не высказывал какого-то расстройства по этому поводу. Если бы было не норм, ты бы вообще молчал про такое неудобное положение.
avatar
Вот про то и речь. Тебе не хватает, и ты открыто заявляешь, что ну норм. Это и есть нищенское мышление.
avatar

Ответ alexey_public на комментарий
Мне хватает, почти.


Ахаха, теперь уже «почти» :D.
avatar
Ну так мне пока хватает. А тебе нет. Но ты не апгрейдишься и выдумываешь всякую ерунду в оправдание жмотства.
avatar
Нашёл про 300 баксов. Это же Шадреван сказал, у которого с деньгами по жизни настолько туго, что он свои самоделки лепит из всякого хлама с таобао — даже не с али :(. Так что его нежелание тратить 300 баксов на клаву — это как раз очень разумно.
avatar

Ответ alexey_public на комментарий
А что покупать?
Ваш 6700?


Ну да, больше ничего в магазинах нет, конечно. Ещё одно жмотское оправдание.