Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ SBond на комментарий
Конечно, поправлю. AAC гораздо лучше и абсолютно достаточен и для куда лучших наушников.
Ответ ZloyByte на комментарий
И сколько сотен миллионов они прикарманили? И это ничего, что Доллежаль тоже был учёным и академиком, как Курчатов? Ты вообще читал, что я пишу, или чукча писатель :\?
Ответ KVV_aka_Vadim14 на комментарий
Ну и какой же именно Маск профинансировал в США создание ядерной бомбы :D?
Ответ 124032506281172@facebook на комментарий
Нет, не были. Приусы больше 10 лет до Родстера продавались. Гибридный электромобиль — тоже электромобиль, да ещё и попрактичнее, чем Тесла.
Ответ 124032506281172@facebook на комментарий
Тоже были, разгонные блоки Шаттлов повторно использовались, ну и Шаттл тоже содержал разгонный двигатель. Одноразовый бак не являлся ракетой.
Ответ TeslaFan на комментарий
Нет.
Ответ Aleksei-K на комментарий
В МКС люди прожили больше 20 лет, в Скайлебе — полгода.
Ответ 111270425221474151404@google на комментарий
Всё правильно, для настоящего барного эспрессо нужен именно тонкий помол. Чем ближе к такому помолу, тем лучше вкус напитка.
Ответ darkie на комментарий
Поправил ;). Конечно, вручную заваривать лучше.
Если же вы чувствуете отличия по вкусу — может температура отличаться, может кривоватый экземпляр гриндера пыли подсыпать, это всё на вкус повлияет. Но класс именно кофе останется тем же.
Правда, по слухам, у Нивоны тут есть некоторое преимущество — её гриндер можно хакнуть в сторону тонкого помола, и она всё равно будет проливать кофе через мелкий помол, в отличие от машин других фирм.
Ответ SpecT&R на комментарий
Я думаю, ты вовсе не в Пскове живёшь, и даже не в России, раз думаешь, что в Псковской области электричеством топят.
Ответ pn12 на комментарий
Солнечные панели — это токсичные отходы. В расчёте на выработанную энергию их получается где-то в 300 раз больше, чем отходов АЭС. https://wattsupwiththat.com/2018/12/23/solar-panel-waste-a-disposal-problem/
Ответ pn12 на комментарий
Тем хуже, потому что отработанные ветряки можно только на свалку выкинуть. Ну, или вообще в море оставить стоять — очень экологично (это сарказм).
Ответ pn12 на комментарий
У Приуса, к примеру, соотношение другое: на 10 кВт нагрузки он выбрасывает 15 кВт в атмосферу. Правда, я что-то не вижу очереди за Приусами. Интересно, почему :P?