Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ alexey_public на комментарий
Сейчас уже не хватает, но покупать нечего


Вот и оправдания для жмотства. Покупать нечего, лол.
avatar

Ответ alexey_public на комментарий
Глупо — это придумывать отговорки чтобы оправдать ненужную покупку.


Оправданиями тут пока только ты занимаешься. Я покупку 6700K в 2015 году не оправдывал. Да, у меня были бабки, и я его купил, такие дела. А ты рассказываешь какие-то сказки про тяжёлое ПО.
avatar
Глупо — это сидеть на старом барахле и придумывать отговорки.
avatar
Вот именно. Речь же и шла про задранную на ровном месте цену у LG.
avatar

Ответ 107416002336099215845@google на комментарий
Глупо сравнивать настоящий бриллиант и стеклопластик


Лолшта? Повторю ещё раз: муассанит — это камень лучше бриллианта.

Ответ 107416002336099215845@google на комментарий
Сколько бы оно не стоило — это показывает как раз уровень интеллекта «выше оленя»


Купить на все свободные деньги вещь хуже, только чтобы она понтанулась перед «пАдружками», — это глупо.

Ответ 107416002336099215845@google на комментарий
клаву дочке за 300$ покупать неохота


При зарплате $400 это тоже тупая идея.
avatar
Бедность — не порок, порок — нищета :\.
avatar
Не-а, Tronsmart Onyx Ace за 2,5 т. р., Xiaomi Air 2 SE за 2 т. р. — микрофоны норм. Во всяком случае, явно не хуже, чем тут.
avatar
AAC достаточно.
avatar
Он глава криптовалютной биржи — ясен пень, что он заинтересован в ажиотаже :).
avatar
Правда? В данном случае покупка кольца с бриллиантом, когда денег мало, — это весьма глупая мысль. Бриллиант будет хреновенький, и на таком уровне будет соревноваться с тоже хреновенькими муассанитами (которые всё равно гораздо красочнее играют — собсно, так их и отличают от бриллиантов). Для справки — на али хреновенький муассанит примерно цвета H, соответствующий по диаметру однокаратному бриллианту, стоит 2300 рублей.
avatar
Только на тренажёре, ессно.
avatar
Конкуренция — это всегда хорошо для покупателя.
avatar
С очками в комплекте? Умеющие 140 км/ч? Вопросы риторические.
avatar
Гуманно. А если денег нет, то аналоговый FPV никто не отменял. Правда, в 130 всё равно уложиться не выйдет.
avatar

Ответ 117939586445039219434@google на комментарий
Если xiaomi выпустит аналог за 400$


Не выпустит, это абсолютно невозможно.
avatar
Отличная мысль, учитывая, как Xiaomi бросила без поддержки владельцев Mi Drone. Приложение тупо не запускается, начиная с iOS 13.
avatar
А это что, по-твоему?
avatar
Пишут, что 2400 об/мин вентилятор у пепелаца. https://www.nasa.gov/feature/jpl/6-things-to-know-about-nasas-ingenuity-mars-helicopter
avatar
Разумеется, Эльбрус.
avatar

Ответ SBond на комментарий
Вот сравнение за бюджет.
https://www.youtube.com/watch?v=FuwipG-J3fA


А габариты сравнить не забыли? 240×155×180 мм против 230x355x295 мм.