Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ alexey_public на комментарий
Ну так замени его и не парь себе мозги с видеокартой.
Ответ alexey_public на комментарий
Что это «всё» у тебя тормозит :D? Сейчас AV1 надо специально включать в настройках ютуба, для начала, иначе VP9 используется. И что это за «не самый новый процессор» — Core 2 Duo :D? На древнем 6700K потребление меньше 30% на 4K30 AV1 роликах.
Хотя, в принципе, ничего не мешало бы использовать внешние ЦАПы и с ADAU1701, он I2S умеет выдавать.
Ну и можно также учесть, что в России занизили цену, так-то оно стоит 1000 фунтов/1200 евро/1250 баксов.
Ответ Inqizitor на комментарий
Вы обещанные хорошие деревянные мониторы покажите, абстрактные рассуждения тут неинтересны.
Ответ Inqizitor на комментарий
Есть усилитель — значит, ну точно хорошие мониторы. Я правильно понял вашу логику?
Ответ Inqizitor на комментарий
Очень глубокая мысль, учитывая, что KEF двухполосные и Пресонус — тоже.
Ответ Лев Серебряков на комментарий
Очевидно, те, кому хватает денег это оплатить.
Ответ Лев Серебряков на комментарий
Кто-то и наушники-затычки для плеера дорогие покупает — думаете, они какую-то запредельную музыку слушают? Вот, посмотрите уровень цен наверху рейтинга: https://crinacle.com/rankings/iems/
Ответ Inqizitor на комментарий
Корпус не дерево, а MDF, и мультимедийный хлам по сути. Нету не то что биампинга, а даже усилка в одной из колонок.
Ответ Лев Серебряков на комментарий
Пересчитывают, ага :). На самом деле, я бы не стал беспокоиться по этому поводу, сейчас пересчёт умеют делать с очень высоким качеством. К примеру, CS8421, выпущенный в 2004 году, даёт -140 дБ THD+N, и в современных DSP наверняка тоже всё в порядке. К примеру, в ADSP-2136х просто отдельные блоки SRC, и программисты не смогут там что-то испортить, даже если захотят :).
В виндоуз, вроде, тоже поправили SRC https://hydrogenaud.io/index.php/topic,114138.msg940216.html#msg940216
Ответ Лев Серебряков на комментарий
А вместо хорошего велосипеда можно взять б/у грузовик.