Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Inqizitor на комментарий
деревянные


Фейспалм.
avatar

Ответ Inqizitor на комментарий
За 60 тыс рублей про эти колонки даже не стоит говорить


Не имеющим 60 т. р. на колонки — конечно, не стоит.
avatar
Надо ещё ЦАП посчитать, подключать приёмник по аналогу к приличным колонкам — так себе идея. Если же Genelec с цифрой, то будет уже сильно дороже и немного больше размером. Плюс не будет цифрового кроссовера для саба. Тоже можно добавить, но придётся доплатить, и
это уже будет кучка аппаратуры, что явно не понравится целевой аудитории кефа.
avatar
Профессиональные у Кэнона единички.
avatar
Неудивительно, обычно первый цифровой фотоаппарат был 1/1,7" или 1/2,...", редко же сразу брали «просьюмерку» с 2/3" (типа Minolta DiMAGE 7). А сейчас в мобилах вполне есть 1/1,33", это больше 2/3".
avatar
Это только вопрос размера, на старом Canon 5D с картинкой будет более-менее порядок, если тени не тянуть.
avatar
Уже есть FX6 с фильтром.
avatar
Блокировки для россиян американских сайтов с американской стороны — дело совершенно обычное.
avatar
Тогда государство США может попросить куда эффективнее, ему не надо ни на кого оглядываться.
avatar
Вообще — да, а в частности — совсем не обязательно, особенно если государство как следует попросит.
avatar
Э-э, а какая тут разница: что государство банит, что частная компания, работающая в интересах государства?
avatar

Ответ buben на комментарий
Для беспроводных бывает проблема — мало места в боксе.


Во-от, а ещё пенки давят на уши. Меня это не особо напрягает, но комфорт одинарного силикона + ANC не могу отрицать.
avatar

Ответ dmaart на комментарий
нет там никаких 14 стопов! не ведитесь на рекламу.


Где это в рекламе Кэнон обещал 14 стопов?
avatar

Ответ buben на комментарий
Mixcder X1 Pro по звуку уделают эти черные хабарики


По количеству баса точно уделают, только это не всем нравится.

Ответ buben на комментарий
хорошая пассивная звукоизоляция вполне достаточна. Пишу не просто так, по опыту


Если она есть. Например, у пресловутого Mixcder пенок в комплекте не имеется, а силикон на хорошую изоляцию уже не тянет.
avatar
Почему, собсно? На 9 В обычно максимум 3 А, 33 Вт не получается. А если оно умеет 15 В, то и 12 должно уметь.
avatar

Ответ pn12 на комментарий
чего считать


Не рефлексируйте, а распространяйте.
avatar
Учитывая, что M7 стоят 50 т. р., действительно, очень дорогая модель получилась бы :).
avatar
Не 100/200, а 63/100/200/500/600/1000/4000 :D. Так что ответ, скорее, да :D.
avatar
Как владелец Tronsmart Apollo Bold хочу поинтересоваться — вы это теоретически рассуждаете или тоже как владелец?
avatar

Ответ 104774863043457263920@google на комментарий
За 2500$ сделали бы


Шта? Эта модель стоит именно $2499.