Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ога, и ни одного нового экземпляра в наличии, только витрина.
Ответ KAlexK на комментарий
Попробуйте этот брак вернуть в магазин под предлогом того, что это брак.
Ответ nikolayv81 на комментарий
У Z6 битрейт не настраивается, он всегда 144 для 4K. Вроде, «up to», но вряд ли в обычных условиях он какой-то сильно переменный.
Ответ nikolayv81 на комментарий
Очевидно, на накопителях подходящего объёма :D.
Ответ nikolayv81 на комментарий
Если зачем хранить, то зачем тогда снимать?
Ответ nikolayv81 на комментарий
И да, давайте посчитаем. Z6 — 24 Мп, то есть 64 гига вполне получается. Вместо видеокамеры опять будет Z6, и битрейт там 144 Мбит/с, а у вас сколько — 24 Мбит/с? Вы даже по видео легко выходите за пределы 64 гигов.
Ответ nikolayv81 на комментарий
Нет, речь про отпуск. Вот, посмотрел, с самого из насыщенных получилось 134 гига. RAW+JPEG, видео почти не снимал (оно там FullHD довольно похабного качества). Камера 20 Мп.
Ответ nikolayv81 на комментарий
Ну если у вас отпуск — кверху пузом на пляже лежать, то неудивительно.
Ответ nikolayv81 на комментарий
Большинству вообще полнокадровая беззеркалка не нужна.
Ответ ssmurov на комментарий
А с чего вдруг это плюс :D? Матрица в неках — полное г, если нековскую «маленькую разницу в прошивке» выключить, говорю как владелец 2490WUXi2 :D.
Ответ Pavel_JJ на комментарий
Исследование про шины было не по России, а по Великобритании.
Ответ 104968421732547523294@google на комментарий
Ну да, конечно. У тебя в стране из-за этого «экономичного» варианта уже отменили льготный тариф на электричество — с 1 января этого года :D.