Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ dmaart на комментарий
читайте на кого это ориентировано


На лохов это ориентировано. С HDMI оно стримит 720p максимум, это хуже CameraFi + USB HDMI.
avatar
А Xperia Pro умеет стримить хотя бы в 1080p? Не-а, не умеет :D.
avatar
Почему это с огромным роллинг-шаттером? Там 1/200 с электронный затвор, роллинг-шаттер 5 мс должен быть, это очень мало. У Arri Alexa 6 мс, например.
avatar
Внешний экран для камеры — это совсем не запредельное оборудование. Например, пишущий Atomos Ninja V $600 стоит, а есть модели и дешевле $200.
avatar
Электронный затвор 1/200 с, ничоси.
avatar
Ну это как раз элементарно, там полно вен, и кожи нету. Главное, чтобы пролез.
avatar
Нет-нет, я только про личное отношение к таким глюкам. Может быть, на каких-то часах оно и идеально работает.
avatar
Никакого. Это средний формат, тут люди делом занимаются, а не светосилой меряются. Самый светлый объектив в системе — f/2.
avatar
Там NFC, небось, как у Хуавея — для китайского проездного, а не для платежей.
avatar
В точности такая ситуация, ну только не часами платил. Просто удивительно, насколько меня это демотивировало.
avatar
Если у вас нет диабета и вы что-то подозреваете, то лучше сдайте нормальные анализы.
avatar

Ответ Domin1c на комментарий
По результатам этого теста кто то может узнать, что у него проблемы.


IMHO, единственная возможная польза тут для тех, у кого диабет не определён, — это чтобы пользователь сделал тест на толерантность к глюкозе, ведь просто сахар в крови всё равно меряют на диспансеризации. Однако это совсем не просто палец прислонить для ЭКГ, так что польза какая-то сомнительная, IMHO.
avatar
Это который с ES9218P? А нафига оно, когда полно блютуз ЦАПов на этом чипе?
avatar

Ответ sidor_ivanov на комментарий
Ты знаешь кто такая эта Наташка Кудрявцева?


Скорее, кто такой //www.ixbt.com/news/2017/08/08/apple-iphone-8.html#comment33053
avatar
Нет, всё сложнее :). Антитела бывают ещё и к разным белкам: из оболочки вируса и из шипов.
avatar
Самый распространённый тест — это к нуклеокапсидному белку.
avatar
На вашем месте я бы сделал ещё одну прививку каким-то образом.
avatar
Да, это правильный тест. А 42 дня прошли уже?
avatar
Указание «мощности» акустики — обман в любом случае, значение имеет только SPL.
avatar
Не факт. DDR5 отличается уже архитектурно — ради преимущества на большом количестве потоков.