Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Какая ещё подписка на спортлото? Либо покупаешь бланк и играешь, либо нет.
avatar
Э-э, «смотрящие» уже сидят.
avatar
В камере с несъёмной оптикой разрешение MTF10 может чудесным образом превратиться в MTF50 за счёт продвинутого шарпа, так что такие цифры тоже можно сделать орудием маркетинга, если бы они интересовали целевую аудиторию.
avatar
Спасибо!
avatar
IMHO, главная фишка в капучинаторе.
avatar
Спасибо, буду смотреть.
avatar
Самокат же на брюхо сядет, если снизу толстая батарея. Как у Ninebot Max, собственно.
avatar
Я считаю, что самокат немного безопаснее, но защита там тоже нужна.
avatar

Ответ 16967552307592841639@mailru на комментарий
Я конечно понимаю, что вам продавать надо.


Нет, не надо.

Ответ 16967552307592841639@mailru на комментарий
здесь, в отличие от кастрюли, опасность неочевидна


Не-а, здесь надпись есть, а на кастрюле надписи нет. По крайней мере, я таких кастрюль не видал. И да, случаи гибели детей от кастрюль с кипятком очень даже бывают.
avatar
Если ребёнок опрокинет на себя кастрюлю с кипятком, он запросто может умереть от ожогов. Однако что-то не припомню запретов кастрюль.
avatar
Какой обычный апскейл? По-моему, даже в телевизорах уже довольно давно апскейл совсем не «обычный».
avatar
Нет никакой проблемы носить роллерную защиту. Ну и не гонять.
avatar
Если хочется лёгкое колесо, что вы думаете по поводу InMotion V5F?
avatar
Ты о чём вообще? D3500 + 18-55 VR 37 т. р. стоит. Б/у зеркалок вагон по смешным ценам.
avatar
Собсно, с рожком может быть любое давление, всё зависит от помола и тромбовки. В гейзерных кофеварках, по сути, тот же рожок внутри, а давление 1-2 бар.
avatar
Нет, всё правильно, рожковые кофеварки без помпы вполне существуют, это самый низкий уровень. https://en.wikipedia.org/wiki/Espresso_machine#Steam-driven
avatar
Мне в Москве трекинговые палки тоже не нужны, но их пользу это никак не умаляет.
avatar
А зачем менять Max? Я катался, проблем не заметил. Ну только вес дикий.
avatar
Ога, нужен просто автомобиль с шестилитровым двигателем, и не важно, сколько он стоит — не для понтов же, а чтобы по городу ездить.
avatar
Тут слишком многие помнят, как Славики с пеной у рта пытались доказать, что айфон — это премиум.