Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Xenotester на комментарий
Чего может быть критичного в обрыве? Для компьютера можно поставить отдельный маломощный ИБП, это будет куда дешевле.
Ответ Xenotester на комментарий
Я и имею в виду пять обрывов и по минуте на старт дизеля.
Ответ Xenotester на комментарий
Зачем их сглаживать? Частный дом же на своём трансформаторе висит.
Ответ 100259319474841586848@google на комментарий
Да кто же спорит? Только это редко именно значимо для кадра днём. А вот дифракционное мыло и падение площади сенсора — это всегда бросается в глаза.
Ответ 109575871856659993971@google на комментарий
Бред.
Ответ 109575871856659993971@google на комментарий
Ты скатился до отрицалова арифметики, лол.
Ответ 10207383999187232@facebook на комментарий
Прочитайте комментарий, с которого всё началось: тут речь шла о полном снабжении от панелей, с переключением на розетку только в крайнем случае.
Ответ 109575871856659993971@google на комментарий
Что ты вообще несёшь? Я тебе ещё раз повторяю: при твоём потреблении 40000 кВтч/год, то есть 109 кВтч/день, чтобы просто день продержаться, нужно 8 Powerwall'ов (109/13,5). Это сейчас в районе $45000.
Ответ 109575871856659993971@google на комментарий
Уточнена, батареи там только рекомендуются, но не добавлены в конфигурацию. Пройди по ссылке и убедись.
Так что обмануть злую энергосистему опять не вышло.
«На протяжении многих лет Мартин становился жертвой жестокого обращения, подвергаясь сексуальному насилию и эксплуатации со стороны своего опекуна...»