Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Если исходить из логики, что больше всего продаются самые дешёвые модели, то Кэнон с его 2000D за $450 выглядит гораздо интереснее Сони с A6000 за $650.
avatar
148 мм длины у топового смарта — это отличная новость!
avatar
Удивительно, что в обычном разделе для какой-то заурядной балалайки Сони меряют водопад, и в разных режимах, и даже в разных вариантах подключения, а в просаунде для недешёвых мониторов забивают болт на измерения в режимах работы, которые являются ключевым отличием новой линейки.
avatar
Ничего осмысленного нет в твоих возражениях.
avatar
Это очередные AR очки, а не «что-то более новое, чем то, что существует».

Ответ Nikkoelio на комментарий
получится или нет- время покажет…


Тут надо либо крестик снять, либо трусы надеть: «никогда не выпускает ничего такого с чего бы не иметь выгоду» или «получится или нет- время покажет».
avatar

Ответ Nikkoelio на комментарий
она никогда не выпускает ничего такого с чего бы не иметь выгоду


Бред какой. Homepod в убыток продавался, за что его и ликвидировали. iPod Hi-Fi — полный провал на рынке, очевидно, тоже с потерями, т. к. разработка явно прилично стоила. Плюс стремление прятать информацию по конкретным продуктам в квартальных отчётах.
avatar
Hololens тоже так позиционировали, но какие профессионалы ими реально пользуются?
avatar
При чём тут аккумулятор? На каких гайках опыт нарабатывать, и что делать, если ошибся? Как определить ошибку?
avatar
Я даже на велосипеде динамометрическим ключом гайки затягивал. 800 рублей за простейший ключ — вообще не жалко.
avatar
Нечего тебе возразить очевидному.
avatar
А как быть до сотни гаек?
avatar
Понимаю, тебе правда глаза колет.
avatar
Колёса плюс крепёжные пластины. А ты, соответственно, брехло.
avatar
Как раз полтора года они и живут, за это время батарея деградирует на 20-25%.
https://www.reddit.com/r/apple/comments/8r39di/airpods_battery_degradation_update_after_18_months/
avatar
Dell 338-BHFJ для серверов Poweredge T330 и T430.
Ну а ты, соответственно, брехло.
avatar
Лучше купить два. Причём не Эппл :D.
avatar
Ты спрашивал про сервер, т. к. сервер — это тоже комп. Не нравится мой вариант — можешь поискать сам.
avatar
Где-то баксов 50 (для сервера Делл).
avatar
Это всё про лотерею Досааф и ей подобные. Слышал звон, да не знаешь, где он, ага.
avatar
Конец предложения лишний :P.