Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда будет, тогда и поговорим. Только ты ничего не скажешь, потому что 6500XT с рынка уже вылетит, раз он дороже.
Опа, а 3050/6 ещё и низкопрофильная есть! А чё там у 6500XT? Вопрос риторический — фига с маслом у AMD.
И это по низу рынка, а если модели выбирать, то 3050 ещё и с пассивным охлаждением есть уже в продаже в наличии (Palit KalmX), а 6500XT такой что-то не наблюдается.
А ты карту пальцем не трогай, и нормально будет.
Они толком не конкуренты. 3050 — это неигровые задачи за минимальные деньги (NVENC) плюс пассив. И можно во многие игры кое-как поиграть, тоже хорошо. Старая 3050 при наличии 4050 просто смысл теряет.
Во-первых, тут речь про измерение концентрации кислорода, во-вторых, Apple Watch тоже врёт на высоких уровнях пульса, где измерения собсно и нужны.
Нет, во всех нарушались, начиная с 6-й версии, а иск Massimo с 2020 года тянется.
Как вы умудряетесь исчерпывать ресурс?
Вы ещё не делаете бекапы ;)? Они нивелируют эти нюансы. И общая надёжность хранения в ПК не только надёжностью SSD определяется. Неисправный БП умеет выжигать вообще всё внутри. У вас БП топового качества (Сисоник) или обычный?
Но PS/2 до сих пор в настольных матерях довольно часто попадается: Gigabyte Z790 D AC, чисто для примера. Ну и USB-PS/2 адаптеры есть.
COM тоже есть на специализированных матерях. Только нету реального смысла его для мышей использовать, это было откровенно костыльное решение. Оптическую мышку с ним реализовать уже проблематично, т. к. электрической мощности начинает не хватать.
Вот уж тосковать по принтерам с LPT — это совсем странно. Сетевые принтеры рулят однозначно.
В розетке Type C просто пластинка, как и в вилке Lightning. Ничего там сломаться не может, если аккуратно чистить. А вот если в Lightning повредить пружинные контакты, то это попадалово на ремонт или замену мобилы/планшета, а не копеечного кабеля, как в случае с Type C.