Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Однако, между 30 и 40 дБ разница 10 раз, а не 2, если брать и то, и другое по мощности, что логично в данном случае. Разница же 4,4 дБ — это где-то 3 раза. На самом деле, чтобы не думать о разах и как они взяты, обычно просто говорят о разнице в децибелах.
Именно потому что первая модель была страшенным УГ без 3G и с ущербной 2 Мп камерой без автофокуса ;).
Ну и я про то, что вы пишете, что «ПСП на подобных миниках с ддр4 3200, примерно такая же как у ддр5 4800». Это абсолютно не так. Более высокая частота DDR5 даёт пропорциональный, то есть большой выигрыш для встройки.
У вас даже в сравнении N95 с совсем унылой встройкой есть заметная разница в 3DMark в пользу DDR5 (Dere против Beelink).
Это расхожий миф.
Garmin работают в режиме часов 65 дней, Касио — год. Ну и кто тут не конкурент? Защита от ударов Гармина тоже с G-Shock не сравнится.
Чуть ярче фонарика в мобиле — по меркам настоящих фонариков это низкий уровень яркости. Плюс надо руку держать боком, так что пользы от такого фонарика немного. Обычно напульсные фонарики светят вперёд вдоль руки.