Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Предметка на широкоугольный объектив? Ну-ну.
В Стиме это как раз локомотив. То есть Стим для тебя не показатель, получается? Я ведь просил показать именно общие доли продаж, а теперь ты сам от них отказываешься.
Это общие соображения, которые Стимом опровергаются. Ты даже на свою картинку посмотри — там наверху 4070Ti super, которая явно не мидл при цене $800, и 7900XTX по-прежнему дофига продаётся, которые ещё дороже. Маржа с одной 7900XTX явно перебьёт маржу с двух 7800XT.
В общем, я получил нужную информацию, спасибо.
И не давать практической возможности юзеру повысить PL1 в системе за 170 т. р. — как-то не фонтан, IMHO.
Конечно, купят. Цена 295X2 в пересчёте на инфляцию сейчас — $1900, и её тоже покупали. При том что это было двухчиповое, то есть худшее решение.
Щито? Это семейство ЯМЗ-236/238, которое с 50-х годов выпускается. Конкретно 7511 на основе 238ДЕ2 спроектирован. Ессно на ЯМЗ.
Один M.2 — не особо проблема, Type C на матери нафиг не сдался подавляющему большинству.
Потанцевал был у AM4, у AM5 его уже нет.
В каком месте она подустала? Давно уже полимерные конденсаторы ставят, которые живут практически бесконечно, то есть дольше безнадёжного устаревания.
Какие ещё значимые термоинтерфейсы на материнке без радиаторов на VRM? Нет их там.
Нет, только проц, остальное не нужно, если изначально не было серьёзных косяков.
Чепуха, ничего не изменится.
Это самое глупое решение именно из серии «скупой платит дважды». Проигрыш за счёт апгрейда с 7500F через два года заведомо будет таким, что дешевле сразу взять проц получше.