Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут речь не про покупку платформы с AM4, а про апгрейд процессором имеющейся.
С чего вдруг? Даже GA-A320M-S2H, PRIME A320M-K поддерживают процессоры вплоть до 5950X, вроде.
Если не замыкаться на тотальной экономии, то откуда взялась самая дешманская плата на А320? И если действительно не замыкаться, то и 7500F не нужен, лучше сразу взять что-то заведомо более долгоиграющее.
Кто не умеет, процессоры не апгрейдит. Ну и целом — мне вот интересно, какие игры вообще могут напрячь 5XXX на мощность выше 60 Вт.
Это один демо уровень, сделанный фанатами, чего от него надо ожидать?
А как оно должно быть, когда из процессора только 16 линий 5.0 торчит?
Сам ты бот. Икея бодро торговала мебелью из нелегально вырубленной в Иркутской области древесины. Перестала, только когда за руку поймали. Все эти твои басни про ответственный бизнес — обычная пропаганда.
Это вы плохо смотрели. Именно AR (не только VR) очки реально используют для FPV управления квадрокоптером на улице, на что есть специфические причины. Конкретно, некоторые Epson Moverio дружат с DJI.
И в самолётах кино смотрят.
Или не меняет, как Newton.
Особенно забавна классификация AVP как AR устройства, когда на реальность при этом предлагается смотреть через окошко и никак иначе.
Ничего не получилось, кроме успешных продаж по разумным ценам.
Наоборот, люди отлично знают, что такое очки, и вполне представляют себе большую практическую разницу со шлемом.
Носить можно и ноутбук перед носом. Очки, однако, явно удобнее. Как они удобнее и шлема тоже.
Ну и что?
Королёв не решил, а сделал вывод на основе полученной информации. А какую информацию получили с вертолётика? В том, что вертолётик может летать на Марсе, сомнений не было.
Не удобные, а удобный. Шлем.
Вагон моделей, и ничего не сложилось? Ну да, ну да.
Ога, Эппл снова изобрёл прямоугольник с скруглёнными..., ой, ну то есть AR. Я в это поверю, когда у Эппла будут очки, а не шлем, и не со 100-градусным обзором, а со 180-градусным, как в нормальных AR очках. В чём, собсно, и состоит суть настоящего AR.
Потому что эта модель сильно отличается от модели использования AR очков. И поэтому Apple Vision Pro — не AR очки. Собсно, их и удобными очками называть можно лишь при наличии большой фантазии, без верхнего ремешка они именно что неудобные, а с ним превращаются в шлем.
Формально да, фактически сейчас совсем нет. Потому что смотреть на реальный мир через экранчики и через обычные линзы — две большие разницы. Ну и AR гарнитуры куда компактнее.
Потому что оно и не AR, и MR крайне хреновый.
А, я понял — вы Apple Vision Pro называете AR очками. Это вы путаете AR и MR.
А как они называются и где их можно купить? Если нигде, то не сделали.