Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Его тут нет :).
А у вас выбора нет — только спокойствие под мантры про потребности и звук, делающий кино. Наверное, компьютерные игры тоже звук делает, ага.
Вы понимаете, что не можете себе позволить хороший экран :D.
Тогда можно и носом уткнуться в монитор, зачем телевизор вообще по такой логике :D?
Это просто показатель уровня вашей системы.
Вы просто пытаетесь убожество самого главного — киноэкрана — компенсировать свистками и погремушками. Причём тоже убогими, судя по ресиверу и нежеланию его заменить на что-то получше после выхода из строя.
Лолчто? Проекторы, разумеется.
Ну только если это кинотеатр для слепых.
Вы просто привыкли к убожеству, а на самом деле это третий сорт ещё по меркам 20-летней давности — как последний ряд в древнем вытянутом кинозале, таких не строят давно. Чтобы с 3 метров получить нормальные 40-45 градусов обзора (SMPTE reference, 20th Century Fox ideal, THX most immersive), нужно 16:9 экран 100-110".
Я имею в виду, что это по сути нехитрая конструкция, продолжение темы X-20, которой сто лет в обед. А вот Клиперы с Чейзерами — да, какой-то шаг вперёд.