Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это плохой вариант, потому что нужно потратить деньги на заведомый мусор, который потом только на помойку, а миниПК можно потом использовать в качестве приставки к телевизору, например. Или в качестве бюджетного NAS, сам так делаю.
Мать — да, БП — нет.
К сожалению, Самсунга. Впрочем, оно есть и у некоторых других фирм — у Асуса, например.
В том неттопе тоже полимерные конденсаторы в VRM. Сейчас нет смысла делать иначе.
Фейспалм какой-то. В принципе не может быть нормальных БП за 500 рублей, только опасный мусор. И рассуждая про конденсаторы, вы используете красивые термины, не понимая до конца, к чему они. В БП конденсаторы обычные в критичных местах, и в днищевом БП (другой вы не купите за копейку) они соответствующего качества, то есть малого ресурса и надёжности. Этот ресурс в процессе эксплуатации уже существенно израсходован или исчерпан. Именно поэтому я и говорю, что помоечный БП может убить ваш комп.
Это нелепое сравнение, потому что ради этих 5 т. р. годами терпеть тормоза — мучение за копейку на ровном месте.
Ну да, а память, SSD, БП и корпус возникнут по волшебству :D.
Чушь. Такое было бы видно по отзывам, но однозвёздочных очень мало. С тем же успехом я могу сказать, что б/у БП точно загорится, ведь я сам такое видел.
Не лучше, какой-нибудь i3-6100 по однопотоку примерно на уровне N100, а по многопотоку сливает.
Нет, на фоне Авито, где вы предлагаете всё купить, Али — хороший, толковый магазин.