Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не выйдет: виновным представитель быть никак не может, загрязняет же не он. И решения о конструкции канализации тоже не он принимает.
А пользователи ничего не платили, чтобы этой платформой пользоваться? Смартфон/планшет им Эппл в подарок дал?
У которых длинная палка с микрофоном или микрофонами.
Во-от, о чём я и говорю! Хотя в ESPHome уже всё есть, вроде, никакой софт писать не надо. Параметры определить — и готово. Но даже это неоправданно сложно получается.
Вы точно статью читали? Автор отлично слышит. И надо быть глухим, чтобы не услышать провала в нижнем СЧ на 5 дБ.
Выпускать в 2024 году вот такое за $249 — это чё-то перебор. У меня есть Anker Liberty 4 NC, и разницы в плане качества звука между включенным и выключенным ANC у них я не слышу.
Обычных термостатов есть, как минимум, два: с гистерезисом и с ПИД-регулятором ;). Вы явно сделали гистерезис, и это показательно: да, в теории можно сделать «а-ля проф» с калиброванным градусником, ПИД-регулятором и т. д., но в реальности останавливаются на уровне самых простых моделей, а смысл тогда?
Плохо обходились, с листвой проблемы были в некоторых конвертерах.
Такая камера не на год, не два и не на три берётся. Про вашу личную оценку цены я уже написал, и не у всех такие фатальные проблемы с финансами.
Это APS-C, алё! Какие нафиг f/11!
Это X-trans, там запас по мегапикселям очень нужен.
А зачем вам что-то новое, у вас разве есть старая X100* и хочется обновиться? Нет же, иначе вы бы тут не ныли о ценах на видеокарты начально-среднего уровня.
Компенсируешь глупость смехом? Ну-ну.