Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А так сказал что айфон лучший, лохи побежали покупать, блогер в шоколаде.
Пусть приведут диаметр пятна на этих 150 метрах и уровень освещенности, тогда видно будет.
Вон в Норильске или Певеке каком-нибудь с мая по август солнце вообще не заходит, а количество падающей энергии меньше, чем в Троицке.
1000 лм. это как 100Вт лампа накаливания, на расстоянии в 100 метров ее саму конечно видно, но осветить она уже ничего не в состоянии.
Ну ок, так и запишем…
А воякам именно такая группировка тоже не упиралась, у них свои спутники связи и так есть, работают.
Когда вас проблемы у себя дома начнут волновать?
А на полтриллиона можно оптику дотянуть и сети развести даже в самом убогом медвежьем углу.
У нас же школы уже все построены, с теплотрассами всё в порядке, прорывов можно не ждать, да?
Короче хорошо устроился.
Раньше-то из-за толстой и тяжелой рамки его только качки таскать могли, там же надо было жим лежа на полтонны уметь, чтоб ТОЛСТУЮ и ТЯЖЕЛУЮ рамки осилить.
Рука-лицо…
Они только пару лет как начали обратно на внутренних производителей переориентироваться, даже какие-то заказы пошли на GlobalFoundries.
Хотя все уверяли что там 90% готовности и товарищ выше говорит что исключительно «некритичное» оборудование не довезли. Видимо не настолько некритичное и заменяемое.
Ну и да, по его словам Siemens типа нехорошо поступил и прос… рынок, ага. Плохой Сименс, фу. Вот только нам сюда теперь тащат аналоги от Mitsubishi и GM. Да хоть бы даже и китайцев, но своего-то всё равно ничего нет.
Через пару дней наладятся каналы коммуникации, еще через неделю минимально необходимая переписка образуется сама собой. Где-то через месяц устоявшуюся систему можно будет зафиксировать в документах и регламентах. Года через 3-5 процедуру желательно повторить.