Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Жаль что никакой статистики оттуда нет по распространенности их собственных решений от разных производителей, было бы очень интересно.
Причем очень похоже, что про «установку под раковину для компактных санузлов» это исключительно в обзорах и рекламе придумано. Сами производители такие машины рисуют в просторных (!) ванных комнатах под общей столешницей или тумбой, сбоку от умывальника, но никак не прямо под раковиной. Тогда она нормально вписывается и коммуникации не мешают.
Есть машинки пониже, не более 65см., но там и вес загрузки меньше.
ПО: — эй, видюха, тут задачка есть.
В: — ну давай...
ПО: — на!
В: — это что? O.O
ПО: — ну аудио, в текст перевести...
В: — я видеокарта, ты ничего не попутал? тебе бы к аудиокодеку, он со звуком работает.
ПО: — пробовали, но там до сих пор интегрированный в мать чип на двух транзисторах по 48КГц.
В: — а CPU что?
ПО: — а там с этим тоже никак, неделю будет делать, а надо быстро...
В: — блин, да как я звук-то обрабатывать буду?
ПО: — ну представь что это картинка такая, пусть у тебя образ в голове сложится
В: — ну ок, записывай текст: «зы тейбл...»
Кстати про уровень взаимодействия — для игроков важнее то, действия пользователя в игре синхронизированы с частотой кадров. Даже если содержимое кадра — фейк, то возможность движений с частотой не 30-40к/с, а 60-70к/c уже улучшает динамику.
Ну и сама по себе ситуация, что 30-40к/c это дерганая картинка — портит удовольствие от игры.
Притом лояльных и подсевших на продукт, находящихся в рамках оформившейся экосистемы, прекрасно таргетируемых. Это вам не пользователи Андроида, чуть что — сваливающих на другого производителя смартфона.
У многих айфонщиков дома есть PS/Xbox, либо игровой ПК. Выстави сейчас решение от Apple, заменяющее их, будьте уверены, что как минимум при следующем походе в магазин за новой приставкой/ПК, пользователь айфона возьмет продукт «своей» компании. Продажи Макбуков это прекрасно подтверждают.