Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А то ведь может быть превышение и 10 и 100км/ч. И если 10 км/ч вообще не должно было вызвать никаких проблем, то 100 это уже из разряда «слава богу что не расколотили вхлам». И поддержание заданной скорости как осуществляется — если при выходе автоматических систем пилот это на слух по вою двигателей делает, то хорошо что сел, а не свалился из-за низкой скорости, например.
Правда тут еще чисто практические вопросы — куда столько скорости? Что-то может реально пережевать такой поток данных так, чтобы дополнительное ускорение SSD что-то дало? Ну кроме банального копирования туда-сюда, чисто чтоб посмотреть.
Что-то мне подсказывает, что разницы в приложениях мы не увидим.
Да и производители серверов видимо не предполагали необходимости вкорячить такие радиаторы. Так что только 3.5", только хардкор!
Осталось только на материнках нормальные разъемчики ввести и кабель по типу SATA с защелкой.
— Ну что, где национальная автомобильная платформа?
— Вот! (Показывают деревянную доску с прибитыми колесиками)
— Что это?! О.О
— Платформа! Вы не смотрите, что неказистая такая, это пока прототип, но еще 3 года и 188 миллиардов и получится универсальный гибрид, хоть на Формулу-1 отправляй, хоть на поля пахать.
Ну вот например взять Ларгус и воткнуть в него электродвигатель? Так уже воткнули. Цена правда подскочила в 2 раза, но сомнительно, что новая платформа сделает его дешевле. То же и с любым другим видом авто.
Не судьба нормально взять и сравнить.
Взять к примеру тот же Туркменистан — в стране тупо власть нескольких кланов и всё значимое принадлежит им. Запреты в стране чуть ли не на всё, на самые обыденные вещи, потому что глава государства так решил. Въехать/выехать толком нельзя, собственные граждане в этом плане вообще похожи на зеков — например, в Ашхабад вы без разрешения переехать и работать не сможете.
Средняя зарплата хорошо если половина от российской, а молоко или яйца, например, стоят по 400 рублей за литр/десяток. Жизнь в городах особенно дорогая, более-менее нормально живут госслужащие и члены их семей, а народ в целом живет натуральным хозяйством.
Интернета толком нет, потому что дорогой, до сих пор по регионам может быть повременка или помегабайтный трафик, даже на фиксе.
Как по мне, так любителей такого движения вместе надо куда-нибудь в ЯНАО, за полярный круг отправить, пусть там целину поднимают.
Вопрос в том, почем сейчас выпустят и будут ли драйвера нормальные с учетом накопленного опыта.