Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они там на мошенников работают?
Пара-тройка таких направлений, на каждом из которых две-три авиакомпании, с субсидированными рейсами и вот у нас уже прирост перевозок и 20% может быть.
А вся остальная страна пусть на перекладных добирается.
Подозреваю, что там ситуация аналогичная строительству дорог — в Америке это называли драйвером экономики, которая за счет стройки получила мощный импульс развития буквально всего, а у нас это черная дыра, в которую бабки вкидывают каждый год, а на следующую весну весь положенный асфальт туда же и уплывает.
При этом масштаб строительства мы повторить не хотим в принципе (зачем нам драйвер экономики?), а в тех случаях, когда появляется хорошая дорога, она почему-то платная и является не драйвером, а пылесосом, который тупо высасывает бабки из кармана водителей и бюджета.
Ну а вообще ржач конечно, особенно последнее фото — зачетные беспроводные дисплеи! И коробочка тоже беспроводная.
А у их типичного пользователя глаза видимо смотрят влево и вправо, как у зайца.И руки независимые, может на двух клавиатурах сразу работать! Мышек правда ни одной, но моники наверно сенсорные, он еще одной парой рук в них тыкает.
Либо я что-то пропустил и винда Dual Seat освоила?
Учитывая формулировки закона и отсутствие практических механизмов, 77% процентов поддержавших его родителей банально тупые.
Росавиация должна быть слепой, чтобы не видеть опасных тенденций.
Со спросом вот только беда.
А разработка в коммерческой компании обычно производится в кредит, если вы не знали. Вложили средства, притом заемные, запустили продукт, получаем бабки, отдаем кредит — на выходе профит. А вот у госпредприятия нашего отечественного образца, затраты обычно общественные, а выручка чья-то частная.
Некоторым правда тут обидно, что вместо гравицапы всё время буханка получается. Говорят это заговор. Партнеры заокеанские нас кинули с болтами. Ну или место проклятое. А руки тут не при чем, совсем нет, честное слово…
Но это же Интел, новому процессору новый сокет и т.п. Зря…