Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Понятное дело, что холостой ход в полете исключен, но в остальном количество оборотов варьируется в широких пределах и мало чем отличается от авто, двигающегося по шоссе.
Для нормальных условий эксплуатации нагрузка на двигатель разумная, а вовсе не запредельная на износ.
В остальных случаях самолеты повреждали, разбивали, но обходилось без возгораний, даже когда самолет выкатился за пределы взлётной полосы и рухнул в 10-метровую расщелину, развалившись на две части, но не спровоцировав пожара.
Кстати в прошлом году примерно в это же время они рапортовали о 168 бортах в эксплуатации, минус 9 за год, несмотря на то, что «рост локализации ремонта».
И примерно с полгода назад авиакомпании заявляли, что у них по факту в реальной эксплуатации на самом деле находится на четверть меньше, просто они их еще не списали.
Но вот сколько относительно недавних не смотрел, основная масса — то условный верблюд в двигатель попадет, то большинство грузовых садится/взлетает с перегрузом или выкатывается за пределы ВПП, уничтожен повстанцами или сбит ПВО.
Притом реально очень много происшествий с грузовиками в каких-то африканских/латино-американских странах. Много происшествий с выкатом за ВПП или сломавшимся/не раскрывшимся шасси, но жертв часто тоже нет.
А вот те которые всё еще взлетают, у тех периодически происшествия происходят. Один-два из оставшейся сотни периодически косячат. Такая вот статистика.
Теперь ИИ будет писать сценарий, сцены, диалоги, рисовать текстуры и уровни, а я буду бабки грести.
Ошибки прямо с первой же деревни начинаются по сюжетному квесту. Когда в качестве рекомендации выступает «сохраняйтесь за пределами локации», наверное не в компе дело и не в сборке игры.
Могу посоветовать еще в Vmware или VirtualBox ее засунуть.