Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А во-вторых, представьте себе, что люди цены дешево-дорого оценивают «здесь-и-сейчас» из реальной экономической ситуации и своих доходов.
Когда 600 баксов было 21 тысяча рублей, тогда его даже педагог мог себе на одну зарплату купить. И для многих это было ползарплаты и меньше. А сейчас 100 тысяч для педагога это минимум 2,5 зарплаты. А для большинства минимум полторы.
Поэтому дорого. Хреновая такая нормальность.
Но продавать под видом «можно играть» устройство, на котором пойдут только игры из прошлого десятилетия — обман покупателя. Надо честно говорить, что хотите играть — берите хотя бы следующую модель, но там и деньги другие.
А сейчас за цену М4 в те же деньги можно взять мини-ПК, на котором действительно можно играть. Да, размер будет как 3 миника, но смотреться в интерьере тоже будет нормально. А уж за цену М4 pro игровой комп собирается практически без ограничений.
Для серьезного гейминга надо чтобы это всё хорошо смотрелось и тянуло фпсы на большом экране, а там с этим гораздо хуже. Впрочем, если говорить про консоль, то им никто не мешает решить проблему в лоб, как и у всех остальных — влепить туда кучу видеоядер.
Нет не тянул и головы одни и те же. И кто им доктор?
Впрочем учитывая мобильный сегмент, тут выбора особо нет, что поставят, то и будешь использовать. Но зато можно пользователю втюхать втридорога.
А у нас почему-то очередная авиакомпания ушла, даже до Москвы из регулярных остался только Аэрофлот один раз в день, S7 уже летает не во все дни недели. А было 4 авиакомпании каждый день, причем некоторые 2 раза в день — утром и вечером летали.
И ценник соответствующий — МРОТ отдать в один конец. Про перелет к месту отдыха семьей можно даже не задумываться — 2-3 месячных зарплаты улетит.
Что касается AGP — его выпустили потому, что надо было 3D, а PCI графику не тянуло и ничего быстрее не было. Собственно там и AGP с трудом балансировал между потребностями и возможностями электроники того времени.
Что касается сетевого оборудования — сетевухи Intel еще в те времена были и потом оставались долгое время непревзойденным стандартом. Разница в производительности или загрузке CPU в сравнении с другими производителями могла быть от 2 до 5 раз и более. Любой нормальный сервер шел с сетевухами Intel.
По количеству посмотрим в следующем году, как китайцы разгонятся. Но месяц назад лайнеров было еще 9.
До этого ну никак нельзя было проверить данные мигранта. Вот вообще никаких устройств не было для этого…