Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Если да, то это ужасная АЧХ, не похожая ни на что. Они вообще без баса, что ли?
Сколько букв «r» в слове «strawberry»?
Послушать бы. Если китайцам удалось за 15 тыс руб предложить звук как у Denon, то это похвально. Но внешность может быть обманчива.
У меня Denon D2000, доработанные мною. Моя любимая модель. Старенькая, я уже на них обновлял амбюшуры и изголовье, но расстататься с ними не могу. Причём купил позже открытую модель — Sennheiser HD650, но всё равно больше слушаю закрытые Denon D2000.
Наушников рецензирует столько, что задаёшься вопросом — у него вообще остаётся время музыку-то слушать?
Мы уже поняли, что с этим всё в порядке. Почти.
Давайте лучше поговорим о том, какой там ЦАП стоит, усилитель, кроссовер? Какие у них характеристики, параметры, искажения, соотношение сигнал/шум и т.д.? Давайте поговорим о качестве питания этих компонентов — от какого аккумуляторы питаются в беспроводных наушниках ЦАП и усилитель, кроссовер? Насколько это качественное питание?
Зачем сейчас слушать винил? Потому что «деды слушали»?
Употребление слов «так называемый» («т.н.») означает, что какую-то вещь лишь «называют» так, а на самом деле она, по мненю говорящего, таковой не является.
Вы намекаете на то, что «т.н. кремниевый MEMS-драйвер» таковым в реальности не является?
Погуглите картинки, как выглядят внутренности беспроводных наушников. И что вся эта миниатюрная дребедень просто не может звучать хорошо.
Для чего нужна скорость в дисплее аудиоплеера? Когда плеер уже настроен, то единственное, что от него нужно — это найти в папке альбом, который хочешь послушать, и включить его.
Ну не так же, очевидно (см. фото): функции зарядки (Charge) и USB-ЦАПа (USB DAC) сидят на одном порту. А второй порт — это USB Host.