Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
1) с довольно пологим переходом
2) со вполне пологим переходом
3) с относительно пологим переходом
4) с некрутым переходом
5) с плавным подъёмом
6) с нерезким переходом
7) с типичным по крутизне подъёмом
и т.д.
Либо можете вообще по-другому строить фразу.
Вы не могли бы перестать использовать так часто в своих текстах слово-паразит «такой»? Оно уже режет слух, честно говоря.
Но было бы ещё лучше, если бы Вы ещё сравнивали мобильный ЦАП с аудиоплеерами. Насколько хуже или лучше звучит?
Потому что существует целая категория аудиофилов, которые ходят со смартфоном и носят ещё отдельно аудиоплеер. И им было бы крайне полезно узнать, что они потеряют или приобретут (в плане качества звука, конечно — потому как в плане комфорта и удобства и так всё понятно), заменив свой аудиоплеер на такой вот мобильный ЦАП к своему смартфону.
У меня, например, аудиоплеер iBasso DX90. Как его звучание соотносится с мобильным ЦАПом из этого обзора выше?