- ← предыдущая
- первая
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
"… с крутым таким переходом на середину..."
"… и внушительной такой массивностью..."
ахаха
Ну, и самое главное: в чём смысл такого большого драйвера, если он даже не может играть глубокий бас?
Слово «такой» усиливает последующее или предшествующее прилагательное. Можно вместо «приличный такой» писать «довольно приличный», «весьма приличный», «вполне приличный», «на удивление приличный», «ожидаемо приличный» и т.д.
Это миф, который нищеброды друг другу рассказывают.
Правда, можно дождаться скидки и обезжирить свой карман всего лишь на $129.
А сейчас только к избирательному восприятию звуков подошли.
Остаёте, товарищи.
Вы пытаетесь всучить какую-то хрень, которая звучит хуже чем отдельный аудиоплеер, стоит столько же, тянет заряд со смартфона, делает ношение и пользование смартфонов в разы неудобнее.
Мнение о том, что «свистки» уступают качеством звучания отдельным аудиоплеерам, является общепринятым в аудиофильском коммьюнити.
Ваш свисток как 2 пальца прижатых, а мой плеер — как 4 пальца. Разница некритична, а два небольших устройства носить удобнее, чем одно большое.
Кроме того, когда я слушаю музыку, я не хочу, чтобы меня прерывали разные сообщение от WhatsApp, смс-ки, уведомления и пр.
Я специально купил для этого б/у плеер iBasso DX90, у которого нет всех этих новомодных штучек, зато у него съёмный аккумулятор (уже заменил на новый).
У них каждую неделю выходит новая модель ЦАПа, что ли?
Как может аудиофил — для которого удовольствие от музыки и качества воспроизведения превыше всего — вообще смотреть в сторону таких контор как SMSL?
Послушайте китайскую музыку. Унылая, однородная, неотличимая друг от друга, плаксивая хрень. Кто-то ещё продолжает ждать от людей, сочиняющих и слушающих такую «музыку», какой-то аудиофилии, понимания звука?
Дома слушать внутриканальные наушники желание не возникает.