В Mortal Kombat 1 появятся новые онлайн-функции
Один из соавторов популярного файтинга Mortal Kombat 1 заявил, что в следующих обновлениях игра получит важные сетевые возможности.
Креативный директор «Mortal Kombat 1» Эд Бун сообщил в своем аккаунте Twitter (X), что вскоре файтинг получит новые функции, связанные с онлайн-режимом игры. В частности, был проведен опрос, в котором пользователи могли проголосовать за одно из четырех нововведений, которые они хотели бы увидеть в первую очередь. Вот их список:
· Кроссплей;
· Рейтинговая игра переходит на 2/3;
· Пинг-фильтр;
· Фильтр Wi-Fi.
С огромным отрывом 75.5 % победила функция Кроссплей, позволяющая игрокам с разных платформ играть вместе в одной онлайн-сессии. Можно предположить, что в будущих обновлениях Mortal Kombat 1 пользователи консольной версии игры и ПК-геймеры, смогут сразиться друг с другом в онлайн матчах.
Отдельного внимания заслуживает порт файтинга на игровую консоль Nintendo Switch. Версия игры для этой портативной консоли вызвала множество критики, за плохое качество графики и низкую производительность. Разработчик даже мог прекратить поддержку игры. Однако всё-таки можно ожидать, что будущие обновления будут выходить, также для Switch. В любом случае, собственники данной консоли будут рады любым новым патчам, которые не только расширяют возможности игры, но и исправляют технические ошибки.
Источник: Twitter (X)





0 комментариев
Добавить комментарий