Демоверсия симулятора вора Thief Simulator 3 была удалена из Steam спустя сутки после выхода
После анонса третьей части симулятора вора Thief Simulator разработчики игры выпустили в Steam демоверсию с ограниченным числом контента. Игроки, опробовавшие проект, раскритиковали некоторые игровые аспекты, после чего создатели симулятора удалили демоверсию из Steam.
Игроки отметили небольшой размер локаций и малое количество доступных заданий. Также критике подверглась графика, производительность, физика предметов и поведение персонажей. Разработчики выпустили заявление, пообещав позже представить новую демоверсию с большим количеством изменений.
В Thief Simulator 3 игрокам необходимо проникать в жилые дома и выносить из них разные ценности, начиная с небольших гаджетов и украшений и заканчивая крупной техникой. В симуляторе будет доступен одиночный и онлайн-режим. Дата релиза проекта, а также выхода второй демоверсии разработчиками не названа.
Источник: Страница сообщества Steam





0 комментариев
Добавить комментарий