Геймеры не спешат проходить Kingdom Come: Deliverance 2, проводя по 100 часов на первой карте
Меньше 10% игроков в онлайн-магазине Steam уже достигли финала ролевой игры Kingdom Come: Deliverance 2. При этом это больше, чем, например, на PS5 и, скорее всего, Xbox.
На это обратил внимание игровой директор проекта Даниэль Вавра. Руководитель команды Warhorse спросил у геймеров, удалось ли им уже дойти до конца второй части Kingdom Come и как они оценивают финал.
Для прохождения игры может потребоваться разное время — 50-100 часов, учитывая темп приключения, количество выполненных побочных заданий и так далее. Однако многие пользователи и вовсе забывают про основной сюжет, полностью погружаясь в атмосферу средневековой Богемии.
Один игрок, оставивший свой комментарий под публикацией Вавры, рассказал, что он наиграл в KCD2 более 100 часов только на первой карте (в игре их две). Геймер не пользуется быстрым перемещением. Другой геймер заявил, что наиграл свыше 180 часов, но так и не дошел до Кутна-Горы.
Источник: playground





14 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий