Новая часть «Ведьмака» перешла в стадию полноценной разработки

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Игры

Польская студия, известная своей успешной серией игр «Ведьмак», объявила, что проект с кодовым названием Polaris официально перешёл в стадию полноценной разработки. А это значит, что в ближайшем будущем разработчики станут активно заниматься созданием следующей части «Ведьмака».

Скриншот из «Ведьмак 3: Дикая Охота»
Автор: CD Projekt RED Источник: www.playground.ru

Напомню: проект Polaris — это первая часть новой трилогии «Ведьмака», которую компания планирует выпустить в ближайшие годы. Изначально он находился только на подготовительной стадии разработки, где они занимались созданием концепции, реализацией и подбором команды. Теперь команда из 400 человек готова к активной разработке игры.

Павел Нелюбович, финансовый директор компании CD Projekt RED, отмечает, что впереди у них очень много работы, но, благодаря талантливым и трудолюбивым сотрудникам, он верит, что он вместе с командой, сможет сделать новую часть игры уникальной.

Polaris создаётся на новом движке Unreal Engine 5, и, по словам создателей, его разработка займет более трёх лет. Они подчёркивают, что работа над проектом потребует значительных временных и креативных усилий и не является просто очередным игровым проектом. Компания также сообщает, что разрабатываемая трилогия, включая Polaris, должна быть выпущена в течение шести лет после релиза первой части, хотя точные сроки остаются неопределёнными из-за масштабов и сложности процесса разработки.

Источник: https://dtf.ru/

Ролевая играПриключенческий боевикПриключенческая играPCДругая
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

3 комментария

Добавить комментарий

Scilla
благодаря талантливым и трудолюбивым сотрудникам, он верит, что он вместе с командой, сможет сделать новую часть игры уникальной.
Polaris создаётся на новом движке Unreal Engine 5
Вспоминая все игры на этом движке. Уникальностью от них не слишком то и веет.
MymHbIu
Опять Ведьмак. Потом Киберпук. Потом Ведьмак. Круг замкнулся. Мёртвая петля в исполнении петушиной студии.
Scilla
По пути убисофт видимо наметили идти. Спетушились правда куда раньше последней.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Тихий океан начал физически расширяться: спутниковый мониторинг зафиксировал начало Эль-Ниньо 2026

Почти треть земной поверхности приходится на Тихий океан. Гидродинамические процессы вблизи его экватора напрямую диктуют климатические условия на огромных пространствах — от Австралии...

Секрет долголетия в силовых упражнениях: 30-летнее исследование показало сколько нужно тренироваться, чтобы жить дольше

Чтобы силовые тренировки приносили пользу, не обязательно проводить всё время в спортзале. Масштабное тридцатилетнее исследование доказало: умеренные силовые нагрузки существенно снижают...

✦ ИИ  После обновления телефон стал разряжаться быстрее — когда это нормально, а когда уже нет

После обновления телефон может быстрее разряжаться, но это не всегда поломка. Разбираемся, когда стоит подождать, а когда проблема уже требует действий.

Как успешно объединить смартфон и экшн-камеру: обзор Fossibot F116 Pro c 4'' дисплеем и камерой с обзором на 153°

Fossibot F116 Pro крайне необычный смартфон, который выделяется на фоне сотни других своими компактными размерами и 4'' дисплеем. Но его главной фишкой является то, что он...

Парадокс бегемотов: живут в воде, но не умеют плавать

Бегемоты (гиппопотамы) одни из самых внушительных травоядных обитателей африканских водоёмов, находящихся к югу от Сахары. Бегемоты большую часть дня проводят в воде. Несмотря, на распространённое...