«Худшая кампания в истории Call of Duty» — что пишут об одиночном режиме в Modern Warfare III
Официальный релиз Call of Duty: Modern Warfare III должен состояться лишь 10 ноября, однако геймеры, предзаказавшие игру, уже приступили к прохождению сюжетной кампании. Постепенно в Сети начинают появляться первые отзывы пользователей и игровых журналистов.
В качестве главного изменения в новой части серия называют «Задания с открытым боем». Во время таких миссий игрок оказывается на открытой и свободной локации. Перед ним стоит сразу несколько целей, однако об их достижении не сообщается. Геймер должен самостоятельно принять решение, чтобы выполнить все задания на карте, используя разные методы.
Журналисты отмечают, что у разработчиков не получилось реализовать интересный замысел. По их словам, локации были созданы из кусков королевской битвы Warzone, миссии не отличаются оригинальностью. При этом критикуются кат-сцены и режиссура в данных заданиях. Помимо этого, критикам не понравилась скоротечность сюжетной кампании. Игру можно пройти за 3-4 часа.
Особенно журналистам не понравился сюжет. Макарова называют плохим антигероем, а основную историю «демонстрацией оперативников, которые в будущем будут продаваться для режима Warzone».
Игроки в данных вопросах солидарны с журналистами. При этом они высказываются об игре в более жесткой и грубой форме. К примеру, на сабреддитах по Call of Duty некоторые геймеры пишут, что в новой части представлена «худшая кампания в истории франшизы». Многие также отмечают, что даже Black Ops 3 могла похвастаться более сильным сюжетом, чем новая часть.
Источник: Stopgame





1 комментарий
Добавить комментарий