Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нет. Последней версией оболочки над DOS была Windows 3.11. Windows 95 это самостоятельная ОС со своим ядром. DOS там был реализован специальным режимом для совместимости. Windows 98 — это по сути Windows 95 service pack 2 (первый сервис пак назывался Windows 95 OSR), отличий от предыдущей версии было очень мало, как внешних, так и внутренних.
Я помню, что еще какое-то не продолжительное время жетоны были из коричневого не прозрачного пластика.
А вот в «Скайрим» уже вполне можно было играть без модов и не плеваться. Хотя с ними все равно лучше.
Уже сегодня пишет. Но пока еще довольно плохо. Но все лучше и лучше.
Кстати в конце 80-х и самом-самом начале 90-х у меня были клевые игрушки частично собственного изготовления. Например, для купленных мне в подарок на ДР человечков, у которых классно гнулись руки и ноги, я сделал дом… нет, ДОМИЩЕ двухэтажный из спичечных коробков, в котором были обои на стенах (реальные, из обрезков с ремонта), мебель (из тех же коробков, спичек, и прочего мусора), ковры (из тряпочек), освещение, сигнализация (звенела, если дверь открыть) и лифт на электромоторчике. А потом появилась «Сега»… :-)